ГТЛК — партнер VII международной конференции «Региональная авиация России и СНГ — 2017»

 Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) выступила партнером VII международной конференции «Региональная авиация России и СНГ — 2017», которая состоится 21-22 сентября 2017 г. в Москве.

Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) — крупнейшая лизинговая компания России. Поставляет в лизинг воздушный, водный, железнодорожный транспорт, автомобильную и специальную технику для отечественных предприятий транспортной отрасли, а также осуществляет инвестиционную деятельность в целях развития транспортной инфраструктуры России. Единственным акционером компании является Российская Федерация в лице Министерства транспорта РФ. ГТЛК имеет рейтинги категории BB от трех ведущих международных рейтинговых агентств. По состоянию на 31 декабря 2016 года активы ГТЛК превысили 232 млрд рублей.

Региональная авиация России и СНГ — 2017 — ежегодное крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие, для обсуждения ключевых вопросов развития региональной и местной авиации на уровне государства и бизнеса, в котором ежегодно принимают участие до 300 руководителей и ведущих экспертов отрасли.

Конференция совмещена с ежегодным мероприятием по финансированию развития региональных аэропортов, привлечению инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов ГЧП — V международной конференцией и выставкой «Развитие региональных аэропортов — 2017», которая состоится 20 сентября 2017 года.

Заказать брошюру VII международной конференции «Региональная авиация России и СНГ — 2017», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Организатор конференции: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Для авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия.

Источник: компания «Центр стратегических разработок в гражданской авиации»