Восемь соглашений подписано на площадке Минпромторга по итогам первого дня ИННОПРОМа

Подробности заключенных соглашений и суммы инвестиций не разглашаются

Восемь соглашений о сотрудничестве и намерениях подписано на Международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге на площадке Минпромторга РФ по итогам первого дня форума, передает корреспондент ТАСС.

Так, в частности, Русская медная компания договорилась о сотрудничестве с Магаданской областью, а президент группы компаний «Формика» Максим Зверков и гендиректор Международного выставочного центра Египта Мохамед Абдель Гаффар подписали меморандум о развитии двухстороннего сотрудничества в области организации выставок и мероприятий. Согласно этому документу, в 2019 году в Каире пройдет международная промышленная выставка «Большая индустриальная неделя ARABIA — 2019».

Суммы инвестиций и подробности заключенных соглашений стороны не разглашали, ссылаясь на коммерческую тайну.

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В 2012 году правительство России присвоило ей федеральный статус. В этом году выставка проходит с 9 по 12 июля, ее тема — «Цифровое производство». Организатор выставки — Министерство промышленности и торговли РФ. Информационное агентство России ТАСС выступает генеральным информационным партнером и оператором пресс-центра.

Источник: ТАСС