Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» вновь в сотне крупнейших отечественных предприятий по версии рейтинга «Эксперт-400»

Авторитетный деловой журнал «Эксперт» опубликовал ежегодный рейтинг «Эксперт-400» крупнейших компаний России по объёму реализации продукции.

Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» продолжает улучшать свои экономические показатели. В 2017 году объем реализации продукции интегрированной структуры увеличился, по сравнению с показателем 2016 года, почти на 40 млрд. руб. до 211,4 млрд. руб.

Это позволило корпорации ТРВ подняться в рейтинге сразу на 7 позиций и занять 65 место среди крупнейших отечественных компаний. Начиная с 2003 года, когда корпорация, как объединение ведущих оборонных предприятий, стала участником рейтинга «Эксперт-400», КТРВ переместилась на 118 пунктов вверх, с 183 на 65 место.

Традиционный ежегодный рейтинг «Эксперт-400» проводится медиахолдингом «Эксперт» с 1999 года. Основная цель проекта – выявить наиболее крупные компании российской экономики и проанализировать роль крупного бизнеса в экономическом развитии России. За годы своего существования рейтинг получил признание как в России, так и за её пределами и широко цитируется российскими и зарубежными СМИ.

Источник: Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»