НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ РЕФОРМЫ ЛИЗИНГА В РОССИИ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ЛИЗИНГ АВИАЦИОННОЙ ТЕХНИКИ ОБСУДЯТ НА II МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «АВИАЦИОННЫЙ ЛИЗИНГ — 2018»

На международной конференции «Авиационный лизинг — 2018», которая пройдет в Москве 2 ноября 2018 года пройдет обсуждение новаций в законодательстве в части лизинга в Российской Федерации.

В рамках обсуждения будет рассмотрен проект Федерального закона «О внесении изменений в части первую, вторую и третью Гражданского кодекса Российской Федерации (в части совершенствования гражданско-правового регулирования лизинговой деятельности).

Участники конференции смогут дать свои предложения в законопроект.

Предметом обсуждения II международной конференции «Авиационный лизинг — 2018» станут более 50 актуальных тем, в том числе по новым изменениям в законодательстве и практикам правоприменения при лизинге самолетов, вертолетов и двигателей.

Для авиакомпаний и лизинговых компаний действуют специальные условия участия.

Организатором конференции «Авиационный лизинг — 2018» выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте aviacenter.events, по телефону Организационного комитета или по электронной почте events@aviacenter.org.

Источник: компания «Центр стратегических разработок в гражданской авиации»