Организатором авиашоу МАКС-2019 станет ОАО «Авиасалон»

В компании сообщили, что Минпромторг поручил «Авиасалону» самостоятельно или с привлечением третьих лиц выполнить организационные, информационные и рекламные мероприятия по подготовке салона

Минпромторг России выбрал ОАО «Авиасалон» в качестве организатора Международного авиационно-космического салона (МАКС-2019), который пройдет в подмосковном городе Жуковский с 27 августа по 1 сентября 2019 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Согласно договору, Минпромторг России поручает ОАО «Авиасалон» самостоятельно или с привлечением третьих лиц выполнять организационно-технические, информационные, рекламные и иные мероприятия по подготовке и проведению МАКС-2019″, — отмечается в сообщении.

Историю Международного авиационно-космического салона принято отсчитывать с выставки «Мосаэрошоу-92», которая состоялась в подмосковном Жуковском 11-16 августа 1992 года. В 1993 году прошел первый МАКС, который с этого момента проводится один раз в два года. ОАО «Авиасалон» выступало организатором этих выставок.

Источник: ТАСС