Ассоциация «Аэронет» — партнер VI международной конференции Беспилотная авиация – 2019

Ассоциация «Аэронет» выступает партнером ведущей международной евразийской конференции и выставки по вопросам развития беспилотных авиационных систем «Беспилотная авиация – 2019», которая состоится 18-19 апреля 2019 года в Москве в Renaissance Moscow Monarch Centre.

Беспилотная авиация — 2019 — крупнейшая ежегодная международная деловая площадка для профессионального обсуждения международных трендов и инновационных решений, вопросов нормативно-правового и технического регулирования беспилотных авиационных систем.

С момента основания Центром стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) ежегодная конференция и выставка является крупнейшим международным отраслевым мероприятием в области БАС на Евразийском пространстве.

Ассоциация «Аэронет» ежегодно выступает партнером мероприятия и принимает активное участие в деловой программе конференции и выставке.

В частности, генеральный директор Ассоциации «Аэронет» Глеб Бабинцев выступит с докладом на тему «Что такое интеграция и с чем ее летят?», в котором поднимет важный вопрос интеграции БАС в общее воздушное пространство и проанализирует изменения в сфере беспилотной авиации, произошедшие за год.

Источник: Ассоциация «Аэронет»