Руководство «Рособоронэкспорта» встретится с 70 иностранными делегациями на «Армии-2019»

Как сообщили в компании, всего на форум, который пройдет с 25 по 30 июня, приглашены делегации более 100 стран

«Рособоронэкспорт» пригласил на форум «Армия-2019» более 100 иностранных делегаций, с 70 из которых будут проведены встречи. Об этом говорится в распространенном в понедельник сообщении пресс-службы компании.

«В 2019 году «Рособоронэкспорт» пригласил на «Армию» делегации более 100 стран мира, с 70 из которых руководство компании проведет встречи на полях форума. Свыше 30 делегаций возглавляют министры обороны, их заместители и начальники генеральных штабов», — сообщили в компании.

В компании отметили, что гости форума смогут лично ознакомиться практически с полным спектром предлагаемой продукции военного назначения. На «Армии» собраны едва ли не все образцы современных систем вооружения, в выставке участвуют практически все российские предприятия оборонно-промышленного комплекса.

Форум «Армия-2019» будет проходить с 25 по 30 июня в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Московской области, выставочные мероприятия состоятся и в других регионах России. По предварительным оценкам, участие в форуме на территории РФ примут более 1,5 тыс. предприятий и организаций, которые представят свыше 27 тыс. образцов продукции и технологий.

Источник: ТАСС