«Аврора» открыла продажу субсидированных билетов на три авиамаршрута Дальнего Востока

Их стоимость составляет от 5,2 тыс. рублей

Единая дальневосточная авиакомпания «Аврора» начала продажу субсидированных билетов на маршруты Якутск — Хабаровск, Якутск — Чита и Владивосток — Чита. Об этом  в понедельник сообщила пресс-служба компании.

«Аврора» в рамках единой дальневосточной авиакомпании открыла продажу билетов на рейсы из Якутска в Хабаровск и Читу, а также из Владивостока в Читу на летний период 2022 года. Перелеты будут выполняться на самолетах Sukhoi Superjet 100 и Airbus А319″, — говорится в сообщении.

Субсидированный маршрут Якутск — Хабаровск будет действовать со 2 апреля по 29 октября с вылетами два раза в неделю, маршрут Якутск — Чита — с 15 апреля по 28 октября с одним вылетом в неделю. Рейс Владивосток — Чита будут выполнять с 30 марта по 29 октября дважды в неделю. Билет на него стоит от 5,2 тыс. рублей, на остальные два маршрута — от 5,6 тыс. рублей.

Единую дальневосточную авиакомпанию создали в 2021 году на базе АО «Авиакомпания «Аврора» с интеграцией региональных авиакомпаний — «Хабаровские авиалинии», «Авиакомпания Якутия», «Полярные авиалинии», «Камчатское авиапредприятие», «ЧукотАвиа», принадлежащих соответствующим регионам. Авиакомпания «Аврора» считается крупнейшим авиаперевозчиком на Дальнем Востоке.

Источник: ТАСС